Loading...

Какой минерал подобрать для улучшения денежного потока?

Считается, что минералы, драгоценные и полудрагоценные камни, могут выступать в качестве помощников по привлечению любви, счастья, успеха, а также для улучшения денежного потока.

Считается, что минералы, драгоценные и полудрагоценные камни, могут выступать в качестве помощников по привлечению любви, счастья, успеха, а также для улучшения денежного потока. Хотя далеко не все об этом знают и многие носят украшения с камнями лишь как модные и красивые аксессуары. Итак, какие же минералы помогают именно в улучшении денежного потока? Во-первых, обратим внимание на цвет минерала — обычно денежные камни у нас золотого, зелёного и ярких красных оттенков. Во-вторых, камень нужно выбирать в зависимости от Вашего Знака Зодиака. Ну и в-третьих, скажем наконец названия камней, которые по-настоящему считаются магнитами финансового благополучия. К денежным камням относятся хриберилл, топаз, хризолит, гранат, родонит, аквамарин, турмалин, бычий глаз, тигровый глаз. Особое место среди «финансовых магнитов» занимается цитрин. Камень, который Вы выбрали, необходимо носить с собой. Лучше всего его носить в кольце или подвеске.  Цитатник многие эзотерики советуют носить маленьким камешком в кармане. Каждый из этих камней способен притянуть к Вам удачу и финансовое благосостояние.

Пожалуйста, оцените эту запись

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Случайные записи

Записи, что показаны рандомным образом

Помощь гадалок: Астрология для начинающих: пошаговое руководство по составлению натальной карты

Астрология для начинающих: пошаговое руководство по составлению натальной карты

Узнайте как шаг за шагом составить натальную карту и как ее интерпретировать. Пошаговая инструкция в помочь начинающим астрологам для более простого освоения этой удивительной практики.

Подробнее

Помощь гадалок: Руны: что это, виды и их значение

Руны: что это, виды и их значение

Если вы хотите в символах и знаках найти мистический смысл — познайте магию рун. Узнав что такое руны, их значение и какие виды рун бывают, вы можете активировать руническую магию и особенным образом влиять на свою жизнь. Задайте вопрос специалистам сайта — бесплатная поддержка 24/7 работает в онлайн режиме для всех желающих.

Подробнее

Помощь гадалок: Что это такое волшебство и как стать настоящим волшебником в реальной жизни

Что это такое волшебство и как стать настоящим волшебником в реальной жизни

Если вас интересует все таинственное и неразгаданное в реальной жизни, то не сомневайтесь что волшебство существует. Потому что волшебство это не сказка и каждый человек может стать волшебником. Волшебство — это то, что не потрогаешь, не увидишь и не объяснишь научно с помощью физических законов. Но, нельзя отрицать результаты через практическое доказательство его существования. Волшебство можете сделать даже вы сами став волшебниками!

Подробнее

Помощь гадалок: Медитация: методы, преимущества, воздействие на организм

Медитация: методы, преимущества, воздействие на организм

В современном мире очень много стрессовых ситуаций, поэтому многих людей волнует вопрос «Что такое медитация простыми словами? «. Медитация — это так называемый способ, который тренирует разум человека, для того, чтобы достичь душевного спокойствия. Существует много методов медитации, некоторые могут работать для конкретного человека лучше, чем другие. Однако, целью каждой из этих методов является успокоение […]

Подробнее

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем