Loading...

Что такое некромантия и как стать некромантом

Вера в загробный мир, а значит и общение с ним издавна существовала, что и дало развитию некромантии. Оккультная система прорицаний — это некромантия и ее последователи — это некроманты, которые имеют свою одну из самых мощных магию Смерти. Стать настоящим некромантом нелегко и опасно, но возможно, осваивая магические техники, заклинания и ритуалы для контакта с сущностями и душами мёртвых, чтобы найти волнующие ответы и предсказать будущее.

Что такое некромантия и как стать некромантом

Некромантия — инструмент познания, и в том числе будущего. Магия некромантии способна как созидать, так и уничтожать.

Что это такое - некромантия: просто и понятно

В большинстве случаев люди представляют образ некроманта как обезумевшего человека в балахоне на кладбище, воскрешающим мертвых. Но это не совсем так. Некромантия — это древний вариант прорицания будущего, основанный общении с душами умерших и другими сущностями, вопрошая их в помощи. Некромантия объясняет что такое душа: откуда она появляется и куда уходит после смерти. Если просто, то некромантия — это мистическая наука о мёртвых, обладающих особым могуществом и способных помогать живым, в том числе предсказывать будущее.

Некромантическая магия связана с вызовом духов из загробного мира для получения информации о грядущих изменениях и возвращении духа обратно.

Настоящая магия некромантов одна из самых сильных.

Некромантическая магия в практике всегда на границе мира мертвых и живых. Магия некромантов основана не только на общении с духами мертвых в поисках предсказаний грядущего и ответами на вопросы о настоящем и прошлом, но и выполнении поручений магов. Используя силу жизни и смерти, некроманты могут лечить физические и душевные (энергетические) болезни, бороться с проклятиями, и, в целом, изменить жизнь человека в лучшую или худшую сторону. Чаще всего некромантию используют как инструмент познания, и в том числе будущего. Но, также через некромантию, как магию смерти можно созидать и уничтожать.

Настоящая магия некромантов одна из самых сильных.
  • «Кладбищенские» штучки некромантов

    Амулеты, артефакты, талисманы, обереги и другие магические элементы.

  • Знания магов-некромантов

    Травоведение и медицина.

  • Способности и владение

    Высшая магия стихий, заклинания не только вызывать души умерших людей, но и для призыва более мощных сил.

  • Некромантические ритуалы

    Медиумизм, спиритизм, ритуалы и техники, связанные с загробной и невидимой жизнью. Общение с душами, духами, вступая в контакт с которыми узнают необходимую информацию: оказать духовную защиту, показать, где спрятаны сокровища, поведать в вопросах мироздания и загробного мира, покровительство живым.

К магии некромантии зачастую обращаются те, кого волнуют ответы на вопросы связанные с миром ушедших, к примеру, узнать истинную причину смерти человека, задать вопрос умершему родственнику, снять порчу. К сильнейшим онлайн магам некромантам можете обратиться и вы, дистанционно и бесплатно. Опытные практикующие некромантию маги и колдуны ответят на любой интересующий вас вопрос и при необходимости выполнят ритуал.

Кто такие некроманты в реальности?

Некроманты — это специфические маги, жрецы, заклинатели и волшебники, познавшие темную сторону смерти и черпающие ее энергию. Некромант практикует стихийную магию, призывая и контактируя с душами, сущностями (нематериальными энергиями) через ритуалы, заговоры и заклинания. Практикующие некроманты и некромагии всегда находятся на границе между двумя мирами, рискуя нарушить ее или сделать что-то не так, поэтому знания как правильно вызвать духа, вступить с ним в контакт и защититься - крайне важны. Стать некромантом - значит иметь способность полностью управлять и контролировать некромантической энергией, а также владеть магическими заклинаниями, пентаграммами, защитными символами, снижающими риск непредвиденных ситуаций.

Что использует некромант.

Некроэнергию — особый вид энергии в могилах, прахе, в «плохих» или проклятых местах.

Практика некроманта.

Коммуникация с духами покойных и другими сущностями.

Некромант это.

Серый маг, который является «проводником» между миром живых и мертвых.

Решение стать некромантом — ответственное и бесповоротное. Оно требует сильного желания и стремления постичь мир некромантики в несколько этапов.

Как стать некромантом в реальной жизни?

Стать настоящим некромантом можно только через смерть и пройдя ритуал посвящения «Порог смерти». Неподготовленный человек сильно рискует, работая с негативными энергиями.

Твёрдое решение стать некромантом.

Твёрдое решение стать некромантом.

Посвятить свою жизнь этому делу, отказавшись от большинства привычных аспектов. С внутренним и духовным настроем стремится к посвящению.

Найти мастера некроманта для роли наставника.

Найти мастера некроманта для роли наставника.

Опытный, давно практикующий маг некромант поможет освоить громадный пласт вековых знаний. Если учителя пока нет рядом, занимайтесь самокопанием полезной информации по некромантии: источники из интернета, литература, видеокурсы, записи практикующих, собирая и систематизируя из этого ценное. Работайте над собой, медитируйте. Это то, что притянет к вам нужных людей в нужное время.

 Испытания.

Испытания.

Проверка на верность выбранному пути. Испытания дадут понять некромантическим он пригоден для этого.

Посвящение и практика.

Посвящение и практика.

После теории происходит переход к посвящению. Практическое применение полученных знаний в качестве ассистента учителю, для накопления опыта. Сбор артефактов, освоение ритуалов, заклинаний, защиты и т. д.

Если вы не хотите менять ход своей жизни в корне, достаточно "в два клика" вопросить реальных некромантов онлайн и бесплатно.

После благополучного прохождения всех этапов начинается самостоятельная практика некроманта. На это могут уйти годы и даже десятилетия. Практикующие некромантию уже готовы прямо сейчас ответить вам на вопросы связанные с смертью, умершими и духами или провести ритуал.

Статистика тех, кто обращался к некромантии

Некромантическая магия — привилегии малого и избранного круга людей. Тех, кто посвятил свою жизнь энергиями смерти и стал реальным мастером. Но, это не останавливает обычного человека переходить границу мира мёртвых и живых.

82
%

те, кто самостоятельно обращался к некроэнергиям

82
%

получили негативный опыт

82
%

стали некромантами самостоятельно

82
%

людей удачно провели ритуал с профессиональным некромантом и ответили на волнующие вопросы

Таинственная некромантия притягивает своими возможностями. Но, магия некроманта чревата последствиями. Готовы ли вы рискнуть? лучше безопасно и в комфортных условиях, а не на кладбище обратитесь к магам некромантам.

Что таит в себе магия некроманта?

Те, кто верит в общение с мертвыми без расплаты, вряд ли владеет достаточными знаниями по некромантии. Практикующие же маги стремятся познать смерть и работать с ней на протяжении всей своей жизни, несмотря на последующие перспективы судьбы.

Что такое некромантия и как стать некромантом
  • некромант никогда не попадет в рай, даже если он практикует некромагию во благо;
  • душа некроманта вполне может оказаться в ловушке другого мага, увеличивающего за счёт этого силу;
  • на практике всегда есть риск из разряда «что-то пошло не так», и НЕ минует расплата за ошибку (болезнь, смерть);
  • кармическая отработка в последующих жизнях.
Если хочется приоткрыть занавес некромантии: узнать что-то необъяснимое или найти судьбоносные ответы на вопросы— без риска последствий и в полной безопасности обратитесь к профессиональным и опытным некромантам.

В ситуации когда кроме как через приёмы некромантии нельзя повлиять на ситуацию и разрешить сложности, доверьте вопрос отлично знающим своё дело некромантам и магам. Удаленно, не покидая дома, помощь мастера некроманта доступна для каждого.

  • выберите мастера некроманта;
  • свяжитесь с специалистом удобным способом связи в подходящее для вас время;
  • вопросите некроманта или проведите ритуал;
  • оцените способности мастера;
  • оставьте отзыв на сайте (по желанию).
Каким бы сложным и неразрешимым не казался вам вопрос связанный с энергией смерти к некроманту — он найдёт эффективное решение. Общение с душами умерших, предсказание будущего, снятие порчи и заклятий и другие некромантические ритуалы доступны всем обратившимся с вопросом - онлайн 24/7.
Что такое некромантия и как стать некромантом

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем