Loading...

Что такое нумерология: как рассчитать свое число

Нумерология влияет на людей и их окружение. Взаимосвязь чисел и человека нетрудно обнаружить во всех сферах жизни. Научившись нумерологическим техникам, рассчитать будущее или скрытое в настоящем, лучше понять себя и близких нумерологическим методом, в том числе по дате рождения может каждый.

Что такое нумерология: как рассчитать свое число

Цифры сопровождают человека везде в жизни, в суевериях и приметах. Нумерологи утверждают, что на каждого из нас влияют определенные числа (по дате рождения, имени, номеру квартиры итд), с которыми возможно предугадать грядущее или трактовать какие либо жизненные закономерности. Несмотря на мнение о том, что нумерология — это лженаука, есть и те, кто желая узнать скрытое и тайное обращается к ней через специалистов нумерологии и получает замечательные результаты, меняя свою жизнь к лучшему.

Что это такое нумерология?

Нумерология — это учение о мистическом значении чисел и их влиянии на нашу жизнь. Сами того не понимая, многие из нас так или иначе верят и придерживаются нумерологической магии. К примеру, собирая букеты в четное количество, избегая 13 и 666, имея «удачливое» число итд. Проще говоря, эзотерическая наука нумерология находит взаимосвязь числа с судьбой людей и каждого из нас в частности. Вычисленные определенным методом (по дате рождения, имени итд), числа имеют особые мистические характеристики, раскрывающие характер, способности человека, предугадывающие будущее и прочее. С такими знаниями легче и успешнее принять верное решение, сделать правильный выбор либо воздействовать на жизнь в целом.

Виды нумерологии как и в любых других науках делиться по направлениям, с различными методиками расчётов, вычислением подбором и расшифровками .

Виды нумерологии

Подсказки от Высших сил или ангелов, связь с небесными объектами, таро, кармой и другие нумерологические течения образуют единую науку. И хотя она считается лженаукой, люди с давних времён обращаются к различным видам нумерологических расчетов, чтобы избежать неприятностей и повернуть свою жизнь по лучшему пути. Распространено разделяют нумерологию на виды по школам: каббалистическая, халдейская, западная (пифагорейская), ведическая, китайская и другие. Каждая из которых имеет свои отличия и по разному подходят к восприятию числового ряда. Самые популярные нумерологические виды:

Виды нумерологии
  • Ангельская нумерология

    это определенная комбинация чисел (с повторением, зеркальные или одинаковые) встречающаяся человеку в повседневной жизни

  • Астронумерология

    это нумерология, где находят связь чисел, звезд и планет с жизнью человека;

  • Таро

    это нумерология, где вычисление судьбоносных моментов в жизни человека происходит исходя из трех арканов

  • Нумерология карты рождения

    это нумерология, связанная с предсказанием судьбы и жизненного пути по числовым вычислением появления на свет

  • Кармическая

    нумерология — это связь прошлых жизней и сегодняшней

  • Китайская

    нумерология — это расчёты числа судьбы в зависимости от пола, по природной стихии

  • Квадрат Пифагора

    это психоматрица, или таблица, в основе которой дата рождения

  • Предсказательная

    это нумерология основанная на вычисление чисел, раскрывающих грядущие события

Нумерологические расчеты, в большинстве случаев, производят по дате и времени рождения конкретного человека. С такой информацией можно предсказать, как сложится его жизнь, узнать скрытое в характере и судьбе, прогнозировать жизненный путь. В попытках узнать свое будущее или увидеть подсказки судьбы, нумерология предоставляет информацию о жизни человека — задайте вопрос профессиональным и опытным нумерологам .

Нумерология судьбы

В нумерологии число судьбы занимает первостепенное место, поскольку оказывает влияние на все области жизни человека. Каким бы не было нумерическое течение: индийским, пифагорейским или другим, результат расчёта числа судьбы или Жизненного пути даёт уникальную и полезную для человека информацию.

Познать

своё предназначение и лучше понять себя и близких

Избежать

многих ошибок и неприятных ситуаций

Реализовать

свои таланты и способности в полной мере

Определить

жизненный путь, правильно расставив приоритеты

Скорректировать

и изменить судьбу свою и близких

Установить

числовое влияние на вибрационном уровне, с определенными числам, согласно поставленных целей.

Нумерологи работают с числами, рассчитывая и находя связь их с человеком, для понимания его взаимоотношения со Вселенной определения жизненного пути, важнейших задачи, целей, подбирая партнеров и т.д. Самим рассчитать нумерологический способом счастливое число может каждый по дате рождения.

Как просто по дате рождения рассчитать своё число судьбы?

Числа — носители тонких энергий космического языка. Число рождения предопределяет будущие наклонности человека, заложенные в него самой природой. Это время нашего входа в этот мир и наш самый главный код. Нумерология считает код дня рождения человека самым значительным из всех. Этот числовой код говорит о многом, и прежде всего – о нашей жизненной миссии и о задаче нынешнего земного проявления. Это своеобразное число нашего земного пути, это главное направление его движения. Свой цифровой код даты рождения вычислить нетрудно:

Вычисление.

Вычисление.

Переведите день, месяц и год своего рождения в число. Просуммируйте все цифры и приведите их к однозначному простому числу (от 1 до 9). Если, к примеру, ваша дата рождения 05.10.1990 года, то расчёт кода будет таким: 0 + 5 + 1 + 0 + 1 + 9 + 9 + 0= 25 = 2+5 = 7.

Расшифровка.

Расшифровка.

0 — небытие, не проявленность; 1 — власть, сила, 2 — женственность, взаимоотношения; 3 — творчество, талант; 4 — дисциплина, труд; 5 — активность, переменчивость; 6 — стабильность, уравновешенность; 7 — самокопание, исследования; 8 — материальное, ум, изворотливость; 9 — общение, подстраивание под ситуацию, гибкость.

Если же простой нумерологический расчет не даёт полной картины

— обратитесь к более сложным и детальным на консультации с онлайн нумерологом.

Статистка тех людей, которые хоть раз в жизни обращались к нумерологии

Если вы задумываетесь над влиянием цифр и их значением на свою жизнь, вы можете искать интересующую информацию по различным источникам, использовать нумерологические методы для самостоятельного расчета или попросить помощи у нумеролога составить ваш личный нумерологические карту или прогноз.

82
%

хотя бы раз в жизни обращались к нумерологии

82
%

люди, которые самостоятельно делали расчеты

82
%

те, у кого результат не совпал с действительностью

82
%

получили поддержку профессиональных нумерологов

С знанием важного года жизни подсчитанного нумерологическими техниками, вы заранее будете готовы к переменам и важнейшим событиям. Воспользуйтесь дистанционной и бесплатной поддержкой специалистов нумерологии в любом вопросе - обеспечьте себе улучшение качества жизни.

Как просто узнать через нумерологию важный год жизни?

На нумерологическом примере просчитайте свой важнейшей период жизни исходя из даты рождения. Узнайте в какие годы следует быть особенно внимательным, заранее подготавливаясь к достижению целей.

Что такое нумерология: как рассчитать свое число
  • сложите все числа даты рождения, начиная с дня появления на свет, это и будет тот временной период, через который происходят серьезные изменения в вашей жизни
  • потом цифры месяца, которые также укажут на перемены через данное количество лет;
Узнать с помощью нумерологического расчета дополнительную информацию касающуюся с любой жизненной областью вы можете записавшись на консультацию к профессиональному нумерологу прямо сейчас.

Найденная взаимосвязь энергии конкретного числа и человека может помочь во многих важных вопросах: от совместимости в любви и здоровье до прогнозирования будущих перемен. Получите поддержку нумеролога не выходя из дома и бесплатно.

  • выберите нумеролога;
  • свяжитесь с нумерологом;
  • задайте вопрос или сделайте расчёт.
Нумерология - это раскрытие всех наших потаенных сил и способностей. С нумерологией жизнь имеет шанс стать намного качественней и лучше. Нумерология судьбы позитивно повлияет на исполнение и реализацию желаний - найдите актуальные для вас ответы абсолютно на все вопросы с поддержкой лучших онлайн нумерологов.
Что такое нумерология: как рассчитать свое число

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем