Loading...

Что такое магия: как сделать магию и снять магическое воздействие

«Есть ли магия в реальной жизни?» — «Да!». Магия просматривается в многовековом опыте человека, который во все времена старался выстроить «мост» между физическим (материальным) миром и — невидимым тонким, то есть занимался магией. В многочисленных видах и направлениях магии есть место таинствам природы и связи человека с Высшими энергиями. Научиться магии, стать магом, а также защититься от магического воздействия может каждый даже в домашних условиях.

Что такое магия: как сделать магию и снять магическое воздействие

Если вы не хотите рисковать и тратить время на то, чтобы стать магом, так как заниматься магической практикой для неподготовленного человека может обернуться неприятными последствиями — задайте вопрос профессиональным магам онлайн. Найти достоверный ответ на любой вопрос или совершить безопасный и эффективный ритуал без негативных последствий для вас возможно без денег и на расстоянии.

Что такое магия?

Магия — это обряды, основанные на вере в то, что человек на практике может достигнуть любой поставленной цели с поддержкой сверхъестественных сил. Влияя на окружающую реальность заговорами, заклинаниями, приворотами и отворотами, ритуальными действиями и другими магическими приемами и инструментами, маги подчиняют себе невидимую, мощную энергетику.

Многие думают что магия подразделяется только на белую и чёрную. Но, считать так не верно, потому что видов магии много и все они отличаются друг от друга.

Виды магии: какую магию выбрать

В различных классификациях магия, отличается в зависимости от цели (для любовных дел, гаданий, защиты и оберега и др.). По методам, по задействованным в ней инструментам, по направленности магического действа (агрессивная и защитная). Магию можно подразделить на бытовую, обрядовую и природную. Из самых популярных видов магии выделяют:

Виды магии: какую магию выбрать
  • Шаманизм

    в ней используют специальные знаки и символы для работы с информацией.

  • Руническая или символическая магия

    в ней используют специальные знаки и символы для работы с информацией.

  • Нумерология или магия чисел

    где находят связь человека и определенных чисел влияющих на его судьбу.

  • Вуду

    магия образа, создающая мощное влияния на человека для достижения поставленных целей.

  • Деревенская магия

    преследует в основном практические цели, связанные с плодородием, любовными делами и прочее.

  • Некромантия

    практикует взаимодействие с энергиями смерти и мертвыми.

  • Природная белая магия

    добрая и исцеляющая человека, основанная на молитвах и обращению к Светлым силам и ангелам.

  • Серая магия

    когда работают с энергиями света и тьмы.

  • Чёрная магия

    работа с темными сущностями для быстрых результатов в достижении цели.

Считается, что самая сильная магия — это магия добра и любви. Та, которая работает созвучно с законами Вселенной и Высших сил. Какой бы вид магии вы не выбрали, обратитесь к нашим специалистам, каждый из которых практикует различное направление в магии, используя различные техники и инструменты: таро, руны и другие. Среди более сотни профессионалов с большим стажем работы, вы найдёте того мага, который подходит именно для вас и вашей жизненной ситуации.

Кто такой маг и как им стать в реальной жизни?

Маг — это человек практикующий магию, который через ритуалы, обряды, заклинания, инструменты и помощью сверхъестественных сил, стремиться реализовать поставленные цели. Не секрет, что магические способности есть в каждом из нас. Но, чтобы научиться управлять магической энергией и стать настоящим магом в реальной жизни нужно приложить немало усилий.

Решение и выбор.

Самое главное на первом этапе определиться точно ли вам хочется заниматься магией? Взвесьте все «ЗА» и «ПРОТИВ» Становление магом в реальной жизни начинается с твердого решения взять ответственность за будущие последствия и результаты магической практики и даже посвятить свою жизнь этому. Определитесь в направлении и виде магии которому хотите обучиться чтобы стать настоящим магом.

Теория.

Собирайте соответствующую информацию (книги, интернет, живое общение с единомышленниками), анализируйте, выбирайте самое важное и ценное из нее. Учитель наставник с большим опытом поможет стать магом и направить по верному пути.

Практика.

Начиная практиковать приготовьтесь к тому, что за все действия надо расплачиваться (по высшим законам Вселенной). Поэтому будьте внимательны и сознательны в выполнении определённых практик. Для энергообмена обязательно берите любую плату, иначе за использование энергии тех сил к которым вы обращаетесь с вас будет взиматься оплата.

Защищаться и атаковать созданным вами самостоятельно энергетическим шаром могут попробовать те, кто хочет стать магом.

Как с помощью магии защищаться и нападать?

Выбрав вид магии при большом желании и целеустремленности, тот кто хочет стать магом, имеет реальный шанс на успех. Коллективная черная магия быстро и отлично воздействующая на социум и физический мир? Или белая — для одиночек и по изменению мышления и сознания? Стать магом — значит подчинить и контролировать мысли, тело, подсознание, волю. А добиться этого можно только искреннее желая стать магическим специалистом. Практика защиты и атаки позволит вам почувствовать себя магом и проверить насколько мощной магической силой вы обладаете.

1. Представьте

1. Представьте

перед собой сгусток энергии и зажмите его между ладоней.

2. Сделайте

2. Сделайте

сферический объект плотным и упругим.

3. Воспроизводите

3. Воспроизводите

в памяти то, что вызывает сильный негатив.

4. Сконцентрируйтесь

4. Сконцентрируйтесь

на этой эмоции и увеличивайте ее добавляя в нее злость, так чтобы шар начал гореть в ваших руках.

5. Сфокусируйтесь

5. Сфокусируйтесь

на цели (противник, враг, завистник, недоброжелатель) и представьте как бросайте в нее этот раскалённый шар;

6. Визуализируйте

6. Визуализируйте

мощное столкновение шара и объекта влекущее взрыв и полное его сгорание.

С помощью магии возможно защищаться и атаковать.

Неприятель со временем почувствует магическое воздействие на энергетику на тонком уровне, что станет следствием правильно проведённой практики.

Статистка тех людей, которые хоть раз в жизни обращались к магии

Даже если вы не верите в магию — она существует. И когда обычный человек сталкивается с ней в реальности, меняется не только отношение к древней и мистической науке, но и возможность в корне поменять отношение к жизни, влияя на нее.

82
%

те, кто хотя бы раз в жизни сталкивался с магией

82
%

люди которые сами дома проводили магические ритуалы и обряды

82
%

кому была оказана эффективная поддержка профессиональных магов

82
%

положительный результат самостоятельной магической практики

В жизни нередко встречаются преграды и неприятности, и не всегда они являются случайностью или стечением обстоятельств. Если препятствия - это результат магического воздействия, обратитесь к магам онлайн для дистанционной консультации.

Как снять воздействие магии и защититься самим в домашних условиях?

Самостоятельно снять магическое воздействия дома под силу каждому из людей. Для данной практики не обязательно обладать тайными знаниями, можно даже ничего не слышать про магию и не верить в нее, но возможно стать магом на короткое время. Самостоятельно в домашних условиях практикуйте магическое устранение и защиту от негатива. Магический метод улучшит физическое и психологическое состояния, наполнит силами, позволит почувствовать эмоциональную стабильность и спокойствие.

Что такое магия: как сделать магию и снять магическое воздействие
  • в комфортном и расслабленном состоянии подумайте о чем нибудь хорошем;
  • вдохните глубже дыханием йоги, втягивая живот на выдохе считая до 4-х, и выдыхая расслабляя его с счётом четыре;
  • проделывайте эту практику пару минут;
  • на вдохе/выдохе верхней частью тела издавайте приятный вам звук (а-а-а, о-о-о, любой другой или мантру);
  • мысленно настройтесь на то, что созданная вами вибрация из звука снимает любой негатив в вас (в том числе магический) и оберегает от возможных последующих.
Белые маги и целители рекомендуют регулярно проводить данную практику при проблемах со здоровьем. Или обратиться за поддержкой лучших онлайн магов онлайн и удалённо для решения любых сложностей в различных областях жизни.

Настоящие маги: волшебники, целители, колдуны, некроманты и другие специалисты в области эзотерики, ответят на вопросы от «Что такое магия и как научиться магии?» до «Как стать магом и использовать магию?»

  • выберите мага;
  • свяжитесь с специалистом магии;
  • задайте вопрос, погадайте или сделайте ритуал;
  • оцените результат.
С помощью магии вы добьетесь желаемого быстрее — бесплатно и онлайн вопросите мощнейших магов прямо сейчас.
Что такое магия: как сделать магию и снять магическое воздействие

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем