Loading...

Что такое порча: 5 способов наложить порчу, снять и защититься

В народных поверьях порча — это болезнь от колдовства. Разрушительное магическое воздействие, посланное специально от недоброжелателей, может привести к плачевным последствиям: от мелких неприятностей до летального исхода. Иногда даже недобрый взгляд вызывает порчу (сглаз), когда брошенное в сердцах плохое оборачивается проблемами.

Что такое порча: 5 способов наложить порчу, снять и защититься

Порча — это умышленное магическое воздействие на человека, с целью нанести вред, который проявляется по-разному: заболевания, распад семьи, вред имуществу или животным и прочее. Магические «установки» могут также нести в себе негативные сценарии, например, попасть в ДТП или стать жертвой преступления.

Если вы задаетесь вопросами: «Как проверить есть ли порча?» или «Как узнать есть ли порча на человеке?, обратитесь к самостоятельной диагностике или с специалистами. Не ждите когда чёрные проклятия начнут в полную мощь разрушать вашу жизнь — задайте вопрос опытным магам. И, так как способов наложить порчу огромное количество, точно определив какой из них был совершён, можно полностью противостоять силам зла и защитить себя и близких от последующих энергетических атак.
Определить порчу человек может сам по специфическим признакам. При чем по статистике, прекрасная половина человечества чаще подмечает влияние порчи. На физическом уровне ее можно распознать в общей слабости, апатии, болезни, частых ночных кошмарах. Найденные колтуны в волосах, чёрные круги под глазами также могут указывать на магический негатив. В такой период из рук «все летит», бьется посуда, а электроприборы начинают странно реагировать на появление «испорченного». Напряженные отношения с окружающими людьми (ссоры, скандалы), череда неприятностей преследует жертву чёрного ритуала.

 

Что такое порча простыми словами?

Порча — это негативное воздействие черной магии, которое в силах разрушить жизнь человека. Зная как диагностировать, снять и защититься от порчи вы избежите плачевных последствий. Если же вас интересует наведение порчи на врагов - это также возможно даже самостоятельно в домашних условиях. Профессиональная консультация опытного мага гарантирует эффективность и безопасность любого ритуала с порчей. Одно из важных преимуществ наведённой порчи — в «маскировке» под естественный ход неприятных событий и обстоятельств, складывающихся у жертвы. Как правило, в жизни, порча не поддается логическим объяснениям происходящих событий, но на самом деле, они имеют свои объяснения и причины. Никакие медицинские анализы не обнаруживают порчу. Но, тем не менее существуют особые методы ее определения и снятия негатива с человека. Так же как и множество способов наложения и защиты от порчи. Определить порчу, в том числе самостоятельно в домашних условиях, возможно. Однако самым эффективным и точным ритуалом с порчей занимается профессионал магии.

Способов наложить порчу множество. Но, каким бы он не был, если вовремя не снять порчу, отрицательного воздействия не избежать.

Основные способы наложить порчу

Издавна порчу наводили на личные вещи человека — одежду (нижнее белье) или через работу с магическими предметами: амулетами, куклами, узами на веревках и т.д. Нередко наложенная на вещь порча, не только подкидывается жертве ритуала, но и оставляется на улице, чтобы тот, кто поднял ее - принял энергетический удар.

Основные способы наложить порчу
  • С частями тела человека, фото и вещами

    Волосы, ногти, кровь могут послужить инструментом в наведении порчи. Так же как и личные вещи или фотографии. Будьте осторожны и внимательны к своим личным фото, вещам, чтобы они не попали в руки недругов.

  • Подклад

    Магический предмет после ритуала подбрасывают в жилище жертвы (соль, землю, иглы).

  • След

    Магический ритуал по «выниманию следа» с земли, песка, снега.

  • Кукла

    Магия подобия с использованием образа человека для наведения порчи.

  • Вода

    Вода с обмывания умершего используется в ритуале.

От определения способа наведения порчи через диагностику, во многом зависит ее устранение. Чтобы быть уверенным в отсутствии порчи - обратитесь к специалистам. Маги, экстрасенсы и ясновидящие удалено и бесплатно определят вид порчи, причины возникновения и уберут негатив, поставив надёжную защиту от повторного «нападения».

Как снять порчу?

Считается, что порчу можно снять, если разгадать тайну ритуала. Зачастую читают избавляющие молитвы или обращаются к священнослужителям, что становятся спасением от напасти. Нередко испорченные просят помощи у знахарей, экстрасенсов, ведьм.

Снять порчу если вы - верующий

Верующим помогает церковь, молитва и освященная вода. В великий праздник принесите из храма воды и разделите ее на 7 дней в течении которых умывайтесь ей, произнося молитву.

Снять порчу яйцом

Катание яйцом с левой ноги вверх, через живот, к ступням правой ноги, поможет снять порчу самостоятельно. При этом мысленно просите защитить вас у высших сил.

Снять порчу за ужином

В воскресенье вечером на столе с скатертью и парой зажженных белых церковных свечей с двух сторон, окружите себя самыми близкими людьми за ужином. Такой способ отлично очищает энергетику. Делайте это постоянно.

При наведении порчи впервые в домашних условиях, подумайте – готовы ли вы взять на себя ответственность за последствия магического ритуала?

Как навести порчу дома: пошаговая инструкция

Навести порчу самостоятельно в домашних условиях - возможно. Черномагический обряд проводится в состоянии злости и ненависти. Чтобы не случилось во время ритуала — он должен быть сделан до конца.

1. Выберите подходящий день.

1. Выберите подходящий день.

Для наведения порчи в домашних условиях предпочесть 13-тый день месяца. Лучше если тогда будет пасмурно, дождливо и ветрено.

2. Приготовьте фото.

2. Приготовьте фото.

Достаньте фотографию, личную вещь жертвы или нарисуйте образ человека, на которого наводите порчу. Перед рассветом в открытое окно произнесите: «Аэн да – кровь, дуэн зен – плоть, чаэр де – враг идет»

3. Зажгите черную свечу.

3. Зажгите черную свечу.

Зажгите чёрную свечу, фокусируясь на огне, сожгите или разрежьте вещь того, на кого наводят порчу. 3 раза прочтите: «Черное сердце жги, черное сердце жги, черное сердце жги меня. Лютый встанет из могилы и пойдет по моему приказу. Разорвет все внутренности и иссушит кровь врага моего. Не вернись, Лютый, ко мне, а вернись в могилу свою через восточный предел! Только я знаю, где Ты был, только я знаю что ты делал, четыре печати и звезду кладу на уста Твои»

3. Закопайте остатки свечи.

3. Закопайте остатки свечи.

Потушите свечу и закопайте ее вблизи дома того, на кого наводите порчу. Или в лесу, вдали от людских поселений.

Обращайтесь к настоящим магам

Если вы почувствовали на себе разрушительное влияние порчи - продиагностируйте энергопоражение. Выявить вид, причины, способ наложения негатива способствует устранению порчи, той что ухудшает жизнь испорченного. Для тех, кто хочет отомстить, навредить и испортить жизнь врагу, в домашних условиях самостоятельно ритуал порчи может быть исполнен неправильно, когда от рикошетного удара страдает вся семья дилетанта-Мага. Обезопасьте себя и своих близких - задав вопрос опытным магам вы получите профессиональную помощь в любом деле. В том числе в определении, устранении наведении или защите от порчи.

Статистика на кого накладывали порчу

Из практики наших магов люди накладывают порчу самостоятельно дома. Колдовские обряды работают даже если человек не наделен особыми способностями, но имеет огромную ненависть. Но, эффективно безопасно и профессионально наводят и снимают порчу только опытные колдуны, маги, ведьмы. Те, кто специализируется на магических ритуалах давно. Наведение порчи — популярный запрос тех, кто хочет избавиться от соперников и врагов нетрадиционным, скрытым, но очень мощным и быстрым методом.

82
%

людей хоть раз пробовали наложить порчу

82
%

у этих людей получается сделать ритуал правильно

82
%

эффективность порчи

82
%

могут снять порчу сами

Вы не задумывались почему на невест надевают фату, люди стучат по дереву, а новорождённых не показывают первый месяц? Любую проблему проще предупредить, чем позже решать. Защита от порчи сегодня исключает завтрашние проблемы от которых можно пострадать. От негативного воздействия порчи в домашних условиях есть множество методов защиты.

Защита от порчи в домашних условиях

Конечно же, с определёнными знаниями - вы можете защитить себя от порчи самостоятельно в домашних условиях. Но, прибегая к помощи сильных и опытных экстрасенсов, магов вы обретаете мощную энергетическую защиту, а значит уверенность в своей безопасности и близких людей.

Что такое порча: 5 способов наложить порчу, снять и защититься
  • Новая булавка купленная в пятницу после обеда, прикрепленная изнутри одежды в области солнечного сплетения.
  • Красный мешочек из натуральных тканей с солью, укропом, вербеной и клевером внутри.
  • Серебряные украшения, талисманы из лунного камня, алмаз, жемчуг, обсидиан. Растения - кактус.
  • Народные методы зашиты: чеснок под дверью, подкова над входом, соль по углам.
  • Верующих - молитва или аффирмации.
  • Избавление от негативных мыслей и установок.
Предупредить заведомо порчу и сглаз с профессиональным магом - значит полностью исключить возможность недругам нанести вам невидимый удар.

Чтобы получить гарантированную защиту от порчи :

  • На сайте выберите мага которому доверите ритуал. Здесь вы найдёте только высококлассных и проверенных людьми магических специалистов в области чёрной, белой магии, знахарей, экстрасенсов, практиков-эзотериков.
  • Свяжитесь с выбранным мастером удобным для вас способом: электронный ящик, ватсап, чат, обратная форма связи.
  • Задайте вопрос специалисту.
  • Проведите необходимый ритуал или обряд дистанционно.
  • Оцените результат.
Не теряйте драгоценного время, тем более если порча уже разрушает вашу жизнь —обращайтесь прямо сейчас удаленно и бесплатно. Без потери денег и времени на дорогу к специалисту, в онлайн формате, не выходя из дома, вы приобретаете невидимый «щит», укрывающий вас от энергетических атак любой мощности.
Что такое порча: 5 способов наложить порчу, снять и защититься

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем