Loading...

Что такое проклятие: 3 способа избавления и наложение

Проклятие действует достаточно просто, даже от пожелания «в сердцах» человеку бед. Последствия проклятия могут быть фатальными в зависимости от вида, силы пожелания и энергетики принимающей стороны. Увидеть признаки и избавиться от проклятий раньше чем они начнут портить жизнь — значит избежать неприятностей и обезопасить себя и близких людей от негативного воздействия. Наслать же проклятие — возможно, но крайне опасно без последствий и отката.

Что такое проклятие: 3 способа избавления и наложение

Считается, что если проклятие вступает в силу по справедливости — заслуженно, то оно исполняется. В ином случае проклятие может вернуться тому, кто его наслал. От проклятия человек страдает в нынешней жизни, а тот кто его проклял пронесёт страдания через другие воплощения также. Если вы необдуманно произнесли «проклятые» слова и вовремя одумались — исповедайте этот грех, попросите Высшие силы отменить их пока они не исполнились или обратитесь к профессионалам магии.

Так как проклятия запускают механизм бессознательной психологической установки на неудачу, если человек боится и твёрдо  верит, в то что обречен и проклят— сила темного негатива становится мощнее. Маги уверяют, что при таком подходе к проблеме проклятый самостоятельно помогает стать явью неприятностям, бедам и даже смерти. Когда одни проклятия снимаются специалистом быстро и легко, некоторые такие как родовые требуют длительного лечения энергетической силой мага. Избавиться от проклятия и направить жизнь по пути гармонии и счастья помогут маги и знахари удаленно. Даже не выходя из дома спросите специалиста проклятий и узнайте все то, что беспокоит вас.

 

Что такое проклятие?

Проклятие — это переданные различными способами недобрые пожелания другому человеку или объекту: с помощью слов, мыслей, через предметы. В таком случае происходит наложение на энергетическую оболочку человека негативной информации. Действие проклятий влияет на утечку энергии. Так, специалисты магии имеют одну из самых наивысших по силе наложения проклятия. Самим избежать или защититься от проклятия возможно, также как и наложить его. Следует иметь в виду, что проклятие наносит, в первую очередь, вред тому, кто наслал его и не проходят бесследно для проклинающего. Поэтому прежде чем наслать проклятие на кого-либо — подумайте стоит ли это делать.

Если оценивать виды проклятия, то каким бы он не был, напрямую связан с проклинающим и высасыванием жизненной энергии с вас.

Виды проклятия и признаки

Проклятия бывают разные. Чаще всего в практике диагностируют проклятия на летальный исход, на бездетность, неудачи, денежные и семейные проблемы, блокирующие здоровье, навлекающие пристрастие к алкоголю и другим зависимостям.

Виды проклятия и признаки
  • Родовое

    Когда после смерти кровного родственника в семье начинается череда неприятностей. Перешедший с умершего механизм проклятия можно снять.

  • Материнское

    Самым серьёзным проклятием является материнское. По признакам такой вид проклятия (злое слово родной мамы) можно обнаружить в внутренних противоречиях человека которые могут привести к смерти или недугам.

  • На смерть

    Смертоносные проклятия, направлены на полное уничтожение проклятого. Действие проклятий может нести смерть не только одному человеку, но и целому роду, семье, потомству.

  • Венец безбрачия

    Связано с неудачами в личной жизни, одиночеством.

  • Церковные

    Накладываются на человека как следствия нарушения религиозных законов вне зависимости от веры.

  • Бытовые

    Можно «подхватить» легко даже на улице в очереди за хлебом через банальный конфликт. Обидчик с мощной энергетики, вполне может наложить на вас беспредметную порчу.

  • Цыганские

    Для женщин такие проклятия пророчат одиночество и бездетность, а мужчинам — безденежье, тюрьму.

Если ваше душевное и эмоциональное состояние вызывает тревогу, вы заметили повторяющиеся или хронические болезни, женские проблемы, распадается семья, денежный недостаток, череда неприятностей или необъяснимых случайностей — повод задуматься о проклятии. По этим признакам можно определить действительно ли вы прокляты. Конечно же, у каждого вида проклятия есть свои признаки. Только специалист в данной области после диагностики точно ответит на вопрос «Есть ли на мне проклятье и как от него избавиться?»

3 способа избавиться от проклятия

Так как проклятия запускают механизм бессознательной психологической установки на неудачу, если человек боится и твёрдо верит, в то что обречен и проклят— сила темного негатива становится мощнее. Маги уверяют, что при таком подходе к проблеме проклятый самостоятельно помогает стать явью неприятностям, бедам и даже смерти. Когда одни проклятия снимаются специалистом быстро и легко, некоторые такие как родовые требуют длительного лечения энергетической силой мага. Связь магического избавления от проклятия основано на кармическом влиянии, энергетического воздействия на душу, итд.

Благословение рода

Верующий должен признать факт проклятия и благословить тех, кто это сделал или саму ситуацию с его родственниками.

Заговором

Различные заговоры от магов и эзотериков также способны снять проклятия. Заговор: «Дело и слово мое ключ, замок, язык. Что говорила, что шептала, матерь Божия слыхала, во всяк час мне помогала, дело и слово мое благая весть».

В церкви

Исповедью и покаянием пострадавшие от проклятия, осознав, что их прокляли, потому что они были в чем-то виновны, остановят беды. Снять родовое проклятие молитвами сложно, но возможно читая «Отче наш», «Символ веры», псалом 50, псалом 90.

Наслать проклятие может как черный маг, так и любой человек, энергетически сильный, на эмоциях в гневе пожелавший исполнение злых предсказаний.

Как наслать проклятие повреждающее душу и тело?

Выполняя черномагический ритуал не стоит забывать о том, что результата без последствий не будет, поэтому необходим откат. Влияние обратного негатива на близких мага, останавливает многих заниматься наложением проклятий.

Наложить кладбищенское проклятие

Наложить кладбищенское проклятие

Начните день с концентрации на задачах ритуала и конечной цели. На убывающей душе в пятницу достаньте кладбищенскую землю с безымянной могилы. Вбейте в неё осиновый кол со словами: «Пятница-пятница, для всех несчастливых дел спутница. Твой это замысел, мной исполняемый, помощником твоим безымянный является. Я кол осиновый пагубный загоняю, смерть жертве своей подгоняю. Через покойника безымянного, колом осиновым горе-беду на Раба (-у) Божьего (-ью) (имя) насылаю. Все сделано как надо. Аминь». Повторите это 3 раза. Через каждые 7 дней три раза повторяйте ритуал вбивая оставленный кол глубже. В последний раз заберите кол с собой и воткните его недалёко от дома проклятого.

Проклятие с мертвой водой на смерть

Проклятие с мертвой водой на смерть

Достаньте воду с омовения покойника и три дня добавляйте ее в пищу жертвы. По прошествии времени воткните нож в хлеб со словами: «Изменяю действиями своими Навь на Явь. Покойник, в мире мертвых жертву найдет, и Явь на Навь повернет». Хлеб закопайте на могиле покойника. Если все сделано правильно через 40 дней проклятие подействует.

Не ждите — быстрее снимайте разрушающие жизнь проклятия

Снять родовое проклятие если оно не в первом колене, а идущее по роду через несколько поколений, становится сложнее. Так же как и материнское — самое сильное и с серьезными последствиями для ребенка. Самостоятельно, мощные темные проклятия СНЯТЬ практически невозможно, без особых знаний и способностей. Опытные специалисты магии, экзорцизма, знахарства работают методами по нейтрализации негативной энергоинформационной структуры. Они обладают видением тонкого энергетического плана и умеют с ним работать. Известно что по прошествии времени проклятия становятся сильнее и их трудней снять - поэтому обращайтесь к магам прямо сейчас.

Статистика тех, кто избавился от проклятия

Есть те, кто самостоятельно избавился от проклятия. В зависимости от вида проклятия это по силам человеку при определённых знаниях, вере и внутренней силе. Но не у многих на практике получается полностью устранить энергетический негатив.

82
%

обратившихся за помощью оказались проклятыми

82
%

людей хоть раз пробовали избавиться от проклятия сами

82
%

людей получается это сделать правильно

82
%

эффективность избавления от проклятия магами удалено

Только специалист точно скажет о том, есть ли проклятие и что с этим делать. Знать как самостоятельно защититься от проклятий - важно, так как это поможет обезопасить не только себя, но и близких.

Самостоятельная защита от проклятия

Признаки проклятия на человеке не всегда совпадают с самодиагнозом «Проклят» и если что-то в жизни идёт не по плану, то признав свою ответственность за происходящее и сосредоточившись на изменении жизни и отношений с окружающими, порой меняет все к лучшему. Не стоит забывать, что негатив проклятия может быть направлен не только на одного человека, но и на группу (или семью). Нередко проклятия накладывают на предметы или на «нехорошее место» (где обычно и происходят ДТП, убийства и т.д.). Проклятия через отпечатки ног и рук, фото, зеркала, камни, на дома и квартиры также не редкость. В любом случае, воспользовавшись популярными методами защиты от проклятий, вы снизите вероятность стать проклятым.

Что такое проклятие: 3 способа избавления и наложение
  • будьте внимательны выставляя фото на всеобщий обзор или даря их другим людям используйте защитные амулеты и обереги;
  • посещайте церковь на молебен или разговаривайте с своим внутренним «Я», Высшими силами, просите поддержку рода, медитируйте;
  • избегайте конфликтов и не вступайте в гневные «стычки» с незнакомыми на улице;
  • если вы услышали проклятие в свой адрес — помолитесь о том, кто сказал вам эти слова, и признайте свою вину в том, что человек проклинает;
  • услышав слова проклятия, направленные вам, произнесите: «Вокруг меня круг, чертил (а) его не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Остались вопросы связанные с проклятием и самозащитой от разрушающих установок? — обратитесь к настоящим сильным магам за ответом онлайн и бесплатно!

Волнуетесь по поводу проклятий? — это повод задать вопрос опытным магам и профессиональным экстрасенсам-целителям.

  • выберите мага, знахаря, экстрасенса или другого мастера эзотерики близкого к вашему вопросу;
  • обратитесь к нему онлайн удалено и бесплатно;
  • опишите свою проблему или задайте волнующий вопрос;
  • дождитесь ответа специалиста чтобы проконсультироваться;
  • при желании оставьте отзыв на нашем сайте, он поможет другим людям определиться в выборе нужного эзотерика.
Никакое проклятие не имеет власти над человеком, пока он сам эту власть не отдаст — не поверит в то, что теперь все будет плохо. Чтобы избавиться от проклятия, наложенного на вас или ваших близких, маги и экстрасенсы удалено предложат вам действенные методы устранения последствий проклятия: от сильных молитв до проверенных на практиках ритуалах и обрядах .
Что такое проклятие: 3 способа избавления и наложение

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем