Loading...

Хочу освоить карты Таро. Как с ними надо работать?

Карты Таро — это на сегодняшний момент, наверное самая распространённая магия. Многие забывают, что Таро да, тоже относится к магии, и используют лишь как модное хобби, но забывают об истинной мощи этих карт.

Карты Таро — это на сегодняшний момент, наверное самая распространённая магия. Многие забывают, что Таро да, тоже относится к магии, и используют лишь как модное хобби, но забывают об истинной мощи этих карт. Начинать, конечно, следует с подбора своей колоды. Полагайтесь на свои эмоции. Та колода, что понравилась именно Вам, притянула Вас чем-то неуловимым — и есть скорее всего ваша. Когда Вы распакуете Вашу колоду, не стоит класть её под подушку, чтобы настроить с ней более лучшую психо-эмоциональную связь. От этого действия наоборот может ухудшить связь с картами. Лучше просто взять карты в руки, закрыть глаза и просто посидеть так какое-то время, сонастраиваясь с колодой, можно ещё потасовать колоду в это время. Далее следует изучить отдельно значение карт, их иерархию, отдельно изучить, какие значения получаются из тех или иных сочетаний карт. Немаловажно уметь правильно задавать вопросы, например, нежелательно задавать абстрактные вопросы, нужно конкретно уточнять время событий, о которых Вы спрашиваете. Важно достаточно часто практиковаться и улучшать свои навыки. Необходимо так же делать медитации на картах Таро. Если Таро — это ваша стезя, то у Вас всё получится.

Пожалуйста, оцените эту запись

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Случайные записи

Записи, что показаны рандомным образом

Помощь гадалок: Тайные оккультные практики: самые популярные виды

Тайные оккультные практики: самые популярные виды

Статья представляет обзор наиболее тайных оккультных практик, включая астрологию, таро, черную магию, некромантию и руны. Обсуждая их историю, таинственные аспекты и воздействие на современное общество, статья позволяет читателям заглянуть в мир мистических верований и практик, находящихся за пределами обыденной реальности.

Подробнее

Помощь гадалок: Нумерология: значение чисел, методы гадания, применение в жизни

Нумерология: значение чисел, методы гадания, применение в жизни

Многих людей интересует вопрос «что такое нумерология простыми словами». Так вот, нумерологией называют  изучение определённых чисел, которые являются важными в жизни человека. Считается, что у любого числа есть свои вибрации, которое относятся к космическим. Именно поэтому можно много интересного узнать про человека, изучив, например, дату его рождения или другие важные для него даты.

При помощи изучения чисел можно больше понять о себе, что в свою очередь поможет в будущем принимать важные решения и делать выбор осознанно.

Подробнее

Помощь гадалок: Что такое нумерология: как рассчитать свое число

Что такое нумерология: как рассчитать свое число

Нумерология влияет на людей и их окружение. Взаимосвязь чисел и человека нетрудно обнаружить во всех сферах жизни. Научившись нумерологическим техникам, рассчитать будущее или скрытое в настоящем, лучше понять себя и близких нумерологическим методом, в том числе по дате рождения может каждый.

Подробнее

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем