Loading...

Запреты в магии

Эти вещи способны навредить и заказчику, и исполнителю, очень опасны или просто бесполезны. Некоторые из них подвластны только сильным ведьмам, а некоторые делают только новички, не знающие о последствиях. Какие же это запреты в магии? Если Вас это заинтересовало, то скорее читайте статью далее!

Привороты

Наверное, самый популярный вид колдовства в действительности является чрезвычайно опасным и вредным для обеих сторон и даже для самой ведьмы. Приворот ломает кармический порядок, сливает судьбу с её привычного течения, за что наведший приворот неизменно получит наказание. Тот, кого приворожили, будет страдать от физических болезней, испытывать депрессию, тревогу, сонливость, потерю интересов и разрыв с прежними друзьями. Человек становится «сомнамбулой», безвольной куклой, его срок жизни значительно сокращается, а от личности почти ничего не остается. Человек, к которому приворожили, помимо серьезного греха на душе, приобретет нервозность, раздражительность, потеряет дальнейшую способность любить и истинное предназначение. Такой ритуал, приносящий боль и страдания обеим сторонам, возьмется делать только самая непросвещённая или бессовестная ведьма.

Порча

Наводить порчу считается «грязным» занятием среди большинства уважающих себя ведьм. Многие начинающие или беспринципные колдуньи с готовностью наведут порчу на любого человека, однако стоит понимать: такой ритуал затрагивает всех, не только того, на кого ее наводят, — и ведьму, и того, по чьей просьбе это сделано. Ведьмы, привыкшие работать с темной энергией, могут взять этот грех на душу, однако стоит понимать: проклятье отражается симметрично. Даже взявшись за такое ужасное дело, колдунья обязана предупредить и попытаться отговорить клиента, ведь от «отката» в скором времени может пострадать и он сам, особенно если у подвергнутого порче есть защита.

Куда охотнее ведьмы защищают от порчи: снимают ее или накладывают защиту. Такие методы помогают вернуть «подарочек» отправителю, и никак не вредят ни исполнителю, ни клиенту.

Призыв демона

Мало кто даже из по-настоящему сильных ведьм рискует связываться с созданиями из другого мира. В конце концов, их принципы и законы никак не соотносятся с человеческими, а нарушения сделок и контрактов могут иметь ужасающие последствия.

Необходимо иметь сильную волю, безупречный контроль и обладать серьезными знаниями чтобы вызвать кого-либо из иного мира. Сделки, заключенные с демонами, могут подарить огромную силу, но несут в себе большую опасность, поэтому практически любая здравомыслящая ведьма не станет даже пытаться выполнить подобную просьбу — выйдет себе дороже, ведь мало кто может скрупулёзно придерживаться правил.

Долгосрочные гадания

Намного менее опасная, но куда более бесполезная форма волшбы. Если какая-то гадалка запекается, что способна увидеть судьбу вашего рода на долгие десятилетия вперед, верить ей бессмысленно. Человеческая судьба неоднородна и представляет собой не единую прямую, а множество развилок, зависящих от принятых решений. Просмотреть даже судьбу одного человека, пользуясь теми или иными «переходниками», такими, как карты, воск или магический шар, чрезвычайно сложно, особенно на сколько то долгий срок, а говорить о судьбах целой семьи на десятилетия невозможно. Охватить такой масштаб развилок и выборов даже не напрямую, а через подручные средства, просто невозможно. Ни одна уважающая себя гадалка не станет обещать подобного.

Гадание и заговоры «по фото»

Еще одно безвредное, но практически бесполезное магическое воздействие. Сама по себе фотография, как физический (это важно!) объект, может сохранять в себе эмоции, ощущения и детали энергетики человека. Однако фотографии, которыми многократно делились в социальных сетях, этой энергетикой практически не обладают. Ведьме под силу, пожалуй, определить жив ли человек на фото или нет, но пересказать тонкие детали судьбы практически невозможно. Если какая-то гадалка утверждает, что способна предсказать судьбу по аватарке ВКонтакте или Одноклассниках, стоит подумать, прежде чем ей доверять.

Заговоры по фото, как по физическому объекту, могут обладать определенным эффектом, особенно вкупе с вещами, несущими энергетику человека: особенно силой будут обладать заклинания, использующие тёмную энергетику, например, порча или приворот. Однако «навести икоту» по той же самой аватарке слабой ведьме вряд ли будет под силу, а сильная вряд ли возьмётся.

Таким образом

Можно сказать, что все «НЕТ» в магии весьма условны и из них всегда найдутся исключения. Они требуются, чтобы определить, к какой колдунье лучше обращаться, а какая, скорее всего, является либо слабой, либо ненастоящей и разводит неподготовленных людей на деньги.

Пожалуйста, оцените эту запись

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Случайные записи

Записи, что показаны рандомным образом

Помощь гадалок: Нумерология: значение чисел, методы гадания, применение в жизни

Нумерология: значение чисел, методы гадания, применение в жизни

Многих людей интересует вопрос «что такое нумерология простыми словами». Так вот, нумерологией называют  изучение определённых чисел, которые являются важными в жизни человека. Считается, что у любого числа есть свои вибрации, которое относятся к космическим. Именно поэтому можно много интересного узнать про человека, изучив, например, дату его рождения или другие важные для него даты.

При помощи изучения чисел можно больше понять о себе, что в свою очередь поможет в будущем принимать важные решения и делать выбор осознанно.

Подробнее

Помощь гадалок: Что такое таро и как читать значения карт?

Что такое таро и как читать значения карт?

Несколько столетий также как и сегодня, люди обращаются к картам таро, желая знать что будет, найти верные ответы на волнующие вопросы и разобраться в себе. Карты таро — это система символов с помощью которой мир магии соединен с каждым человеком. Для верных и точных трактовок тарологических раскладов, необходимо знать описание и значение каждой карты.

Подробнее

Помощь гадалок: Что такое колдовство: виды, как защититься и снять его

Что такое колдовство: виды, как защититься и снять его

О магических свойствах колдовства известно давно. Колдовство не только помогает получить желаемое, но и принести большое количество неприятностей. Поэтому, зная что такое колдовство, кто такие колдуны, как снять и защититься от колдовства, вы обеспечите себе и близким безопасность.

Подробнее

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем