Loading...

Сущности в доме — как на них реагируют наши домашние животные?

Ваш котик смотрит в одну точку? Или норовит спрятаться под кровать? Любимый пёс трясётся от шорохов или гавкает на пустое место в углу? Если ваш домашний питомец странно ведёт себя в последнее время, стоит присмотреться к его поведению: есть вероятность полагать, что он заметил чужую энергию в вашем доме. Животные ведь гораздо острее реагируют на любое проявление потусторонней энергии — будь то просто всплески энергии, которые случаются единожды и не грозят сильной опасностью, или это сущность, которая привязалась к вам или вашему дому и тянет потихоньку энергию, лишая вас жизненных сил, стремлений и вдохновения. Об этом читайте на нашем сайте.

Как же именно животные реагируют на посторонние сущности?

Чаще всего это нетрудно заметить: они могут смотреть в пустоту, пытаться драться с кем-то невидимым, шипеть или лаять. Любые взаимодействия животных с чем-то, что не видно человеческому глазу, может указывать на наличие потусторонней энергии в доме. Также они могут помочь заметить эту энергия, если она приходит извне: собаки могут лаять, а потом резко замолчать, кошки — начать шипеть на дверь или окна, птицы и грызуны — паниковать или замереть. Нередко случаются ситуации, когда кажется, что животные как будто буквально видят нечто, недоступное человеческому глазу: они могут огибать определённый участок пространства или, наоборот, выбирать своим излюбленным местом странную точку пространства. Последнее будет указывать на то, что там находится сильный энергетический след, не несущий, впрочем, негатива.

Как разные виды животных реагируют на сущностей?

Реакция животных может существенно отличаться в зависимости от их вида. Маленькие животные, такие как грызуны и птицы, инстинктивно боятся за свою жизнь, так как являются легким источником энергии для злых сущностей. Они склонны замирать и пугаться при наличии некой потустороннее энергии в доме. Если ваш дом в селе резко покинули все мыши и насекомые, стоит не радоваться, а обратиться к колдунье или священнику: поговорка о том, что крысы первыми бегут с тонущего корабля, возникла не просто так. Также если в вашем доме постоянно умирают рыбки и хомячки, это значит, что энергетика отравлена злом, и самим людям может быть не очень хорошо. 

Более крупные животные, такие как кошки и собаки, обычно тоже испытывают страх перед потусторонними сущностями, однако часто пытаются с ними бороться: отсюда и лай и попытки поймать нечто невидимое человеческому глазу, зато отличное ощущаемое ими. Однако если нечто слишком сильно, они тоже постараются спрятаться: поэтому внезапно замолчавшие собаки гораздо худший знак, чем собаки лающие.

Животные вроде коров и лошадей, несмотря на крупные размеры, обладают меньшим интеллектом, чем кошки и собаки, и склонные к страху перед всем потусторонним. Поэтому их волнение или болезни тоже может служить признаком наличия чего-либо сверхъестественного в вашем доме.

Как понять, какого рода сущность?

По реакции таких животных, как собаки и кошки можно также понять, является ли дух или приведение сильным или слабым, злым или добрым. Более мелкие и примитивные животные будут бояться всех одинаково, как будут бояться и сильных ведьм, а вот такие умные животные, как кошки и собаки способны различать виды энергетики.

На сильных и злых сущностей они будут реагировать, пытаясь спрятаться, а вот на менее сильных — пытаясь бороться. Даже относительно нейтральные сущности могут вызывать у них агрессию: например, между домовыми и кошками существует вечное противостояние за дом. Но и реагировать на домового кошка будет совсем иначе: долгие взгляды в пустой угол и драка с тенью не идет ни в какое сравнение с паническим бегством и замиранием перед чем-либо действительно опасным. А вот на доброжелательных духов, таких, как, например, души бывших хозяев, кошки и собаки могут реагировать как на живых: ластиться к воздуху, лежать на их любимых местах, пытаться поиграть. Такая реакция может показать, что душа до сих пор не ушла и присматривает за домом и семьей.

Что же с этим делать?

Все зависит от поведения животных. Если животные (и растения) в вашем доме болеют и умирают или ведут себя нервно, а особенно если в вашем доме нет насекомых, помните: это очень тревожный знак, особенно если это стало происходить внезапно. Конечно, животных надо отправлять к ветеринарному врачу, однако, если не искоренить первопричину, такую как плохая энергетика или чей-то зловредный дух, болезни так и будут продолжаться. Для этого следует освятить место или обратиться к ведьме или медиуму, чтобы узнать, что именно поселилось в вашем доме, чем это вам грозит и как это изгнать.

Странное поведение животных в принципе должно стать тревожным звоночком, так как именно они раньше всех замечают и перемены в энергии, и землетрясения, как и прочие стихийные бедствия, и даже семейные ссоры и надвигающиеся невзгоды.

Что еще могут чувствовать животные?

Будучи восприимчивыми к магическому воздействию, животные могут негативно реагировать на сильных ведьм (кошки же, наоборот, могут ластиться к ним больше обычного). Животные также чуют тех, кто пришел к вам в дом с негативными намерениями, и неприязненно на них реагируют. Болезни животных могут быть сигналом того, что к вашему дому сделали подклад на порчу, и они приняли часть удара на себя. Будьте внимательны, наблюдая за здоровьем ваших любимцев и обращаясь вовремя к ветеринару, и не забывая искать первопричину проблем.

Животные — это наши друзья и верные помощники, особенно в тех областях, где люди остаются «слепы». Другие статьи из блога гадалки читайте на нашем сайте.

Пожалуйста, оцените эту запись

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 3.5 из 5)

Случайные записи

Записи, что показаны рандомным образом

Помощь гадалок: Что такое проклятие: 3 способа избавления и наложение

Что такое проклятие: 3 способа избавления и наложение

Проклятие действует достаточно просто, даже от пожелания «в сердцах» человеку бед. Последствия проклятия могут быть фатальными в зависимости от вида, силы пожелания и энергетики принимающей стороны. Увидеть признаки и избавиться от проклятий раньше чем они начнут портить жизнь — значит избежать неприятностей и обезопасить себя и близких людей от негативного воздействия. Наслать же проклятие — возможно, но крайне опасно без последствий и отката.

Подробнее

Помощь гадалок: Астрология: знаки зодиака, гороскопы, астрологические прогнозы

Астрология: знаки зодиака, гороскопы, астрологические прогнозы

Астрологией называют определенную группу практик, которые строятся на предсказании, опираясь на воздействие небесных тел на жизнь человека.

Однако, назвать астрологию наукой нельзя, так как не может быть доказана. Поэтому принято считать её лженаукой. Но при этом,  любой человек, которого интересует вопрос, что такое астрология, должен понимать, что нет способов доказать реальность влияния планет на человека и жизнь в целом, но и способов отрицать это тоже никаких нет.

Подробнее

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем