Loading...

Как снять порчу

Снимается легко

Снимается легко

Пожалуйста, оцените эту запись

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Случайные записи

Записи, что показаны рандомным образом

Помощь гадалок: Зачарованные места: пространства, где магия совсем рядом

Зачарованные места: пространства, где магия совсем рядом

Согласитесь, у всех хоть раз в жизни бывало чувство, когда идите по пустому двору, где время словно бы остановилось, переходите луг под палящим полуденным солнцем или срезаете путь через лес, что вы соприкасаетесь с чем-то иным, не нашим? Холодок по коже, ощущение чужого взгляда, необычайная тишина или, наоборот, загадочные звуки — все это свидетельствует о том, что в этом месте граница реальности истончилась. Если Вы хотите узнать о данном явлении подробнее, то скорее читайте статью дальше на нашем сайте!

Подробнее

Помощь гадалок: Ведьмы — кто это? Как стать ведьмой?

Ведьмы — кто это? Как стать ведьмой?

Многие сейчас интересуются эзотерикой и мистикой. Наверное, наибольшее внимание привлекают маги, колдуны, медиумы и, конечно, ведьмы. Немало людей, читая истории о таких людях, мечтают и сами заниматься такими вещами — кто-то в личных целях, кто-то ради силы и власти, а кто-то для помощи людям. Причины у всех разные, но цель одна. Как же её можно достигнуть? Что для этого надо делать, а что не надо? Об этом и в частности о том, как стать ведьмой, мы поговорим в этой статье.
Для начала, попробую ответить на вопрос: нужен ли для занятий магией какой-то особый дар и можно ли этому как-то научиться?

Подробнее

Помощь гадалок: Что такое таро и как читать значения карт?

Что такое таро и как читать значения карт?

Несколько столетий также как и сегодня, люди обращаются к картам таро, желая знать что будет, найти верные ответы на волнующие вопросы и разобраться в себе. Карты таро — это система символов с помощью которой мир магии соединен с каждым человеком. Для верных и точных трактовок тарологических раскладов, необходимо знать описание и значение каждой карты.

Подробнее

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем