Loading...

Что делать если вас сглазили

Обратитесь к гадалке

Обратитесь к гадалке

Пожалуйста, оцените эту запись

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Случайные записи

Записи, что показаны рандомным образом

Помощь гадалок: Аурология: методы изучения ауры, ее значение и применение в жизни

Аурология: методы изучения ауры, ее значение и применение в жизни

Аурология изучает ауру и ее особенности. Многих людей в современном мире волнует вопрос «что такое аура простыми словами». Аурой обладает каждый человек. Если говорить что такое аура человека простыми словами, то это невидимая оболочка вокруг физического тела. Считается, что если ее форма или целостность слоев нарушена, то у человека имеются проблемы со здоровьем.

Подробнее

Помощь гадалок: Зачарованные места: пространства, где магия совсем рядом

Зачарованные места: пространства, где магия совсем рядом

Согласитесь, у всех хоть раз в жизни бывало чувство, когда идите по пустому двору, где время словно бы остановилось, переходите луг под палящим полуденным солнцем или срезаете путь через лес, что вы соприкасаетесь с чем-то иным, не нашим? Холодок по коже, ощущение чужого взгляда, необычайная тишина или, наоборот, загадочные звуки — все это свидетельствует о том, что в этом месте граница реальности истончилась. Если Вы хотите узнать о данном явлении подробнее, то скорее читайте статью дальше на нашем сайте!

Подробнее

Помощь гадалок: Что такое шаманизм, как стать шаманом?

Что такое шаманизм, как стать шаманом?

Верит или не верит человек в невидимый глазу мир духов и подсознания, шаманизм, — это важная часть культурного и религиозного наследия. Вхождение в транс для контакта с окружающими нас духами в шаманизме — это обычная практика. Шаман или колдун устанавливает связь для общения с невидимыми силами и получает от них знания и поддержку. Через изменённое состояние и техники (камлание) ищет ответы на вопросы в потустороннем мире. Стать настоящим шаманом не так легко, но попробовать простую практику может каждый.

Подробнее

Помощь гадалок: Сущности в доме — как на них реагируют наши домашние животные?

Сущности в доме — как на них реагируют наши домашние животные?

Ваш котик смотрит в одну точку? Или норовит спрятаться под кровать? Любимый пёс трясётся от шорохов или гавкает на пустое место в углу? Если ваш домашний питомец странно ведёт себя в последнее время, стоит присмотреться к его поведению: есть вероятность полагать, что он заметил чужую энергию в вашем доме. Животные ведь гораздо острее реагируют на любое проявление потусторонней энергии — будь то просто всплески энергии, которые случаются единожды и не грозят сильной опасностью, или это сущность, которая привязалась к вам или вашему дому и тянет потихоньку энергию, лишая вас жизненных сил, стремлений и вдохновения. Об этом читайте на нашем сайте.

Подробнее

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем