Loading...

Аурология: методы изучения ауры, ее значение и применение в жизни

Аурология изучает ауру и ее особенности. Многих людей в современном мире волнует вопрос «что такое аура простыми словами». Аурой обладает каждый человек. Если говорить что такое аура человека простыми словами, то это невидимая оболочка вокруг физического тела. Считается, что если ее форма или целостность слоев нарушена, то у человека имеются проблемы со здоровьем.

Аурология изучает ауру и ее особенности. Многих людей в современном мире волнует вопрос «что такое аура простыми словами». Аурой обладает каждый человек. Если говорить что такое аура человека простыми словами, то это невидимая оболочка вокруг физического тела. Считается, что если ее форма или целостность слоев нарушена, то у человека имеются проблемы со здоровьем. Вы можете задать вопрос сильному астрологу бесплатно, и он поможет в решении ваших проблем. 

Методов изучения ауры существует несколько, и все они требуют специального оборудования, так как излучение биополя находится в более высоком спектре. Это может быть съемка с помощью светофильтра, метод изучения с использованием фазоаурометра, или газоразрядная визуализация. С помощью этих методов изучения ауры можно установить ее размер, измерить плотность и определить тип.

Съемка с помощью светофильтра является самым доступным методом изучения ауры. Используется камера и линзы нескольких цветов. В комнате, при этом, находится только фотограф и человек, ауру которого планируется зафиксировать. Важно находиться в спокойном состоянии, не нервничать, чувствовать себя комфортно. Далее делаются фотографии через каждую сменную линзу. Все полученные фотографии совмещают методом наслоения друг на друга на компьютере. Тот цвет, который преобладает и будет указывать на тип ауры.

Метод изучения с использованием фазоаурометра позволяет определить тип ауры. Прибор может обрабатывать энергетическое излучение и проводить анализ спектра для измерения и оценки биополя. У данного метода также есть преимущество, так как фазоаурометр способен отслеживать изменение ауры.

Газоразрядная визуализация – это метод изучения, который предусматривает использование ГРВ-камеры, которая может за короткое время сделать съемку всего тела. По ней и определяется структура биополя.

Из чего состоит человеческая аура

Как описано выше, существуют методы изучения ауры при помощи специальных приборов. Однако, есть и методы, которые помогают ответить на вопрос как научиться видеть ауру человека самостоятельно. Ясновидящие сходятся во мнении, что биополе имеет огромное значение. По его состоянию можно судить о физическом здоровье человека и его настроении. У всех людей аура совершенно разная, она отличается размером, цветом и плотностью. Поэтому ее и называют проявлением человеческой души. У духовно развитых людей аура будет больших размеров и чистая.

Аура состоит из семи слоев, которые имеют разные свойства и цвет.

Первый слой — эфирное тело, размер которого в среднем около 10 сантиметров от физического тела. По нему можно судить о сущности человека, о его эмоциях. Также эфирное тело может помочь в диагностике заболеваний, в том числе психических. Данный слой может сильно истончаться, что будет говорить о проблемах с физическим телом.

Второй слой – эмоциональное тело, которое имеет более низкую плотность, чем эфирное тело. Этот слой ауры отвечает за область чувств. Его очертания очень напоминают физическую оболочку. Ясновидящие утверждают, что эмоциональное тело обладает энергией, которая способна контролировать деятельность важнейших систем человека, и даже дыхание. Эту энергию принято называть Прана.

Третий слой – ментальное тело.Его еще называют интеллектуальным, так как он способен питать мысли и ум человека. Также ментальное тело контролирует некоторые физические потребности, такие как голод или страх.

Четвертый слой – астральное тело иногда считается промежуточным между душой и телом. Оно имеет яйцеобразный вид, и отвечает за желания, чувства и эмоции. Также оно может поведать о способности к любви дружбе.

Пятый слой – астральный двойник или высшее астральное тело. Этот слой по виду так же очень похож на физическое тело, и они дает информацию о силе воли, талантах человека, и его стойкости.

Шестой слой – небесное тело. Его еще называют эмоциональным аспектом духовного плана. Считается, что он имеет размер около 60 сантиметров от  поверхности физической оболочки, и выглядит как мерцающий свет. Обычно, именно на этом уровне мы испытываем ощущения, которые вызывает медитация.

Седьмой слой – кармическое тело, которое самое меньшее по плотности, и отвечает за связь человека с космосом.

Эмоциональное, астральное и небесное тела находятся в постоянном движении, их структура аморфна. А эфирное, ментальное, высшее астральное и кармическое тела, являются достаточно устойчивыми. Все слои имеют тесную связь друг с другом. Так же, принято считать, что все повреждения биополя, и его загрязнение негативно влияют на физическое состояние здоровья. Именно поэтому так важно чистить ауру.

Как увидеть ауру человека — пошаговая инструкция

Все, кто понимает что такое аура человека простыми словами, задаются вопросом как же ее увидеть. Главное – это запастись терпением. Очень важно не отчаиваться и не бросать начатое. Постоянная практика даст возможность любому желающему увидеть ауру. Лучше начинать практиковаться на партнере, а когда начнете видеть его ауру, то можете пробовать рассмотреть свою собственную. Ниже написана пошаговая инструкция как же увидеть ауру человека.

1.Первое, что нужно сделать — это полностью расслабиться, отпустить любые эмоции. Напряжение помешает вам сконцентрироваться на вашей задаче. Ясновидящие дают новичкам совет, что лучше начинать практику рано утром, можно на рассвете, так как в это время ещё не чувствуется суета дня.

2. Свет должен быть приглушен. Слишком яркий свет не даст вам увидеть ауру, он её просто поглотит. Рассвет отлично подходит не только в плане расслабления, но и в плане освещения.

3. В самом начале вашего пути, когда вы еще учитесь видеть ауру вашего партнера, а не свою, попросите его сесть на фоне белой стены, подойдут любые однотонные светлые обои. Так будет гораздо проще уловить ауру.

4. Представьте себе, что самое важное в моментеэто ваше дыхание. Сделайте первый глубокий вдох и дышите мягко и глубоко дальше. Ни о чем не думайте, следите за дыханием. Представьте, что каждый ваш вдохэто новые знания.

5. Важно выбрать партнера, который полностью верит в вас. Тут работает закон, который гласит, что подобное будет притягивать подобное. Поэтому вы должны быть полностью спокойны и уверены, что у вас всё получится, партнер же в свою очередь, должен быть с вами на одной волне.

6. Спустя время, ваше тело сможет полностью расслабиться, и человек напротив вас будет сидеть в более мягком свете. Важно в этот момент смотреть как бы вокруг него, разглядывая границы его физической оболочки. Если вы почувствуете сложности, то можете сфокусировать внимание на какой нибудь определенной зоне, например на плечах.

7. В самом начале вы можете увидеть лишь мягкое свечение вокруг физического тела, это и будет аура.

Важно не расстраиваться если ничего не получилось с первого раза, главноеэто практика и упорство. Когда вы сможете наблюдать за аурой, перейдите к вопросу как почистить ауру человека в домашних условиях. Гадалка так же рекомендует почитать про магию лунного календаря

Как почистить ауру

Есть много способов почистить ауру. Некоторые из них трудно будут даваться новичкам, а некоторые вполне доступны любому желающему. Например, медитативные практики, которые можно совмещать с чтением мантр, йога и выполнение асан, пранаямы, правильное мышление, правильное питание, и многое другое. Поэтому каждому человеку нужно знать как научиться медитации в домашних условиях

 

 

Пожалуйста, оцените эту запись

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Случайные записи

Записи, что показаны рандомным образом

Помощь гадалок: Полтергейсты: их история, проявления, методы избавления

Полтергейсты: их история, проявления, методы избавления

Сегодня всё больше людей интересуются вопросом «кто такой полтергейст? «. Само слово переводится как «шумный дух». Данный термин был придуман немцем ещё в 1713 году. Бертольд Герстман утверждал, что в его доме двигались предметы мебели совершенно без посторонней помощи, постоянно падала и билась посуда, подсвечники летали по воздуху. Продолжалось это около двух недель, а до этого он начал замечать странные запахи и постоянные, ни с чем не связанные стуки.

Подробнее

Помощь гадалок: Что такое порча: 5 способов наложить порчу, снять и защититься

Что такое порча: 5 способов наложить порчу, снять и защититься

В народных поверьях порча — это болезнь от колдовства. Разрушительное магическое воздействие, посланное специально от недоброжелателей, может привести к плачевным последствиям: от мелких неприятностей до летального исхода. Иногда даже недобрый взгляд вызывает порчу (сглаз), когда брошенное в сердцах плохое оборачивается проблемами.

Подробнее

Помощь гадалок: Ароматерапия: методы применения, их влияние на здоровье и эмоциональное состояние

Ароматерапия: методы применения, их влияние на здоровье и эмоциональное состояние

Ароматы являются неотъемлемой частью нашей жизни. Мы ежедневно сталкиваемся с большим количеством разных запахов. Некоторые могут успокоить и расслабить, а некоторые, наоборот вызвать только негативные эмоции. Считается, что ароматерапия может по разному влиять на организм человека, и даже способна помочь укрепить здоровье.

Подробнее

Помощь гадалок: Сильные защитные талисманы: 5 видов с фото

Сильные защитные талисманы: 5 видов с фото

Узнайте о пяти сильных защитных талисманах, которые не только обладают особыми энергетическими свойствами, но и воплощают в себе глубокие символические значения. Ознакомившись с ними, вы сможете выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и поможет вам создать атмосферу защиты и гармонии в вашей жизни.

Подробнее

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем