Loading...

Реинкарнация: идеи, теории, методы проверки

Каждый человек хоть раз в жизни задумывался над тем, какое его предназначение в этом воплощение и кем он был в прошлой жизни. В поисках ответа на вопрос » Что такое реинкарнация простыми словами», люди натыкаются на многообразие информации, часто путаются и бросают изучение этого вопроса. На самом деле, всё достаточно просто. Реинкарнацией называют  переход души из одного тела, которое физические умерло, в другое.

Каждый человек хоть раз в жизни задумывался над тем, какое его предназначение в этом воплощение и кем он был в прошлой жизни. В поисках ответа на вопрос » Что такое реинкарнация простыми словами», люди натыкаются на многообразие информации, часто путаются и бросают изучение этого вопроса. На самом деле, всё достаточно просто. Реинкарнацией называют  переход души из одного тела, которое физические умерло, в другое.

В теории реинкарнации есть, как минимум, 2 основных составляющих:

Первая — подлинная сущность любого человека не имеет ничего общего с физическим телом, так как это ни что иное, как душа.

Вторая — после физической смерти одного тела, душа воплощается в новое. Следуя этой теории, каждая душа провела несколько физических воплощений и имеет большой опыт.

Чаще всего люди ассоциируют себя с телом, и это вызывает большой страх перед смертью. Так как многие думают, что после физической гибели тела, человек полностью исчезнет. Этот страх побуждает в некоторых людях желание не думать о смерти совсем и жить погружаясь в быт и обыденные дела, что может приводить к ощущению бессмысленности жизни, а как следствие к депрессивным состояниям. Именно в таких случаях вера в вечную жизнь души и помогает обретать тот самый смысл существования.

Идея реинкарнации поддерживается не только отдельными людьми, мудрецами и ясновидящими, а также многие ученые посвятили свою жизнь этому загадочному феномену. Сегодня доктрина реинкарнации присутствует в большей степени в индуизме. Именно поэтому, люди, которых интересует что такое реинкарнация, ездят в Индию, чтобы познакомиться поближе с этой религией.

Реинкарнация: что это такое — значение и понятие реинкарнации

Так что же такое реинкарнация простыми словами? Это переселение души в другое тело, после смерти предыдущего. Уже многие века тема реинкарнации не даёт покоя экстрасенсам, эзотерикам и даже ученым. Несмотря на то, что есть люди, которые считают, что реинкарнация — это всего лишь выдумка, существуют интересные факты, которые подтверждают теорию перерождения.

Душой называют энергетическую сущность, которая несёт в себе множество информации, и оставляет след своего существования на земле. А дух, после смерти одного тела не устремляется в параллельные миры, а переселяется в новое тело, после непродолжительного пути.

3 способа как самому узнать свою прошлую жизнь бесплатно

Люди не имею свойства запоминать моменты из своих прошлых воплощений, именно поэтому существует так много людей и ученых, которые полностью отрицают сам феномен реинкарнации. Но, несмотря на это, за десятилетия уже скопилось достаточное количество доказательств, что у каждой души уже имеется опыт иных воплощений. Теория гласит, что каждый человек на земле имеет в прошлом несколько десятков воплощений. С некоторыми людьми даже происходят определенные, достаточно мистические, события, которые это подтверждают.

Человек, которому интересно узнать кем он был в прошлой жизни, сделать это легче, чем может показаться на первый взгляд. В большинстве случаев требуется только много терпения и изучение некоторых навыков. не стоит опускать руки и бросать всё сразу, если сначала ничего не получается. Нужно больше тренироваться и испробовать большее количество способов, и тогда всё обязательно получится. Ведь знания из прошлых жизней могут помочь узнать истинную цель души именно в данном воплощении.

На данный момент времени есть много теорий и способов узнать каким было прошлое воплощение души человека. Ниже описаны самые популярные из них.

 1) как узнать прошлую жизнь по дате рождения

Нумерология является очень интересной наукой, которая строится на теории, что числа  имеют большое влияние на людей. Так как дата рождения человека является важнейшей датой в его жизни, она может рассказать очень многое о текущей жизни, и даже о прошлых воплощениях. Многие учения, которые могут дать информацию людям о прошлых жизнях, даёт возможность узнать истинное предназначение данного воплощения и разобраться в себе. Это поможет улучшить картину будущего, найти новый путь.

Для этого способа нужно взять свою дату рождения и сложить все цифры между собой. При получении двузначного числа, так же складывает его до получения однозначного. Например, если мы возьмем дату 24.03.1984, то получим: 2+4+3+1+9+8+4=31=3+1=4. Наше искомое число 4, именно они и расскажет нам о прошлой жизни. Ниже приведено описание каждого числа от 1 до 9.

Цифра 1 означает, что в прошлом воплощении человек имел таланты в искусстве. Это мог быть поэт или художник, писатель или музыкант.

Цифра 2 говорит о том, что у человека имелось стремление изменить жизнь к лучшему, он мог управлять другими и имел талант подчинения себе окружающих. В этой роли обычно выступают политики или дипломаты.

Цифра 3 говорит о том, что прошлое воплощение было связано с ораторством. Вы могли выступать перед большой аудиторией, не стеснялись публику. Могли быть преподавателем или священником, или другим прирожденным оратором.

Цифра 4 означает, что прошлая жизнь была посвящена точным наукам. Но, несмотря на это, финансы всегда были в достаточном объеме. И профессиональная деятельность, также, была связана с деньгами. Часто говорится о казначеях или бухгалтерах.

Цифра 5 свидетельствует о том, что человек в прошлом воплощении стремился к справедливости. Помогал окружающим, не преступал закон. Из этого принято считать, что такие люди были судьями или юристами.

Цифра 6 говорит о том, что главной характеристикой человека в прошлой жизни было стремление к познанию возможностей души. Это могли быть священники или глубоко верующие люди, которые часто посещали церковные службы.

Цифра 7 означает, что всю прошлую жизнь человек посвятил науке. Скорее всего, он был учёным и не имел своей семьи.

Цифра 8 свидетельствует о подвигах в прошлом воплощении. Такой человек легко достигал успеха во всех своих начинаниях.

Цифра 9 говорит о том, что человек в прошлой жизни был коллекционером. Это очень творческие люди, которым нравились редкие вещи.

2) Применение ясновидения чтобы узнать кем был в прошлой жизни

Не смотря на всё методы узнать о прошлой жизни, самым легким и действенным является обращение к профессиональному ясновидящему. В настоящее время можно найти много медиумов, которые как раз специализируются на регрессии прошлых жизней. Они готовы помочь проникнуть в прошлое воплощение.

Еще одним способом узнать кем был человек в прошлой жизни с помощью применения ясновидения, является медитация с гидом. Узнайте ответ на вопрос, что такое ясновидение, и как стать ясновидящим. Если у человека остаётся сильное желание узнать о прошлых воплощениях его души, то он должен знать о существовании управляемых медитаций. Они помогают достигать определенного состояния, когда человек открыт к информации.

 3) Задать вопрос гадалке по поводу реинкарнации

В наше время каждый желающий узнать больше про реинкарнацию и свои прошлые жизни, может задать вопрос гадалке, и получить ответ сразу. Она обязательно поможет вам открыть тайну прошлого и показать истинное предназначение данного воплощения. Это даст возможность в лучшую сторону изменить свою жизнь и отработать кармические задачи. Всё что от вас требуется, это четко задать вопрос, продумать его до мелочей и правильно сформулировать. Построение вопроса зависит в большей степени от ваших страхов, которые могут тянуться из прошлых воплощений. Например, если у вас присутствует сильных страх смерти, то сделайте в своем вопросе акцент на том, какой была физическая гибель в прошлой жизни.

 

 

Пожалуйста, оцените эту запись

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Случайные записи

Записи, что показаны рандомным образом

Помощь гадалок: Гороскопы — что это и о чём?

Гороскопы — что это и о чём?

Гороскопы известны очень давно, являясь разнородными и разнообразными. Испокон веков люди старались найти связь между временем рождения человека, положением звезд на небе и событиями в его жизни. Астрологи и маги трактовали это по-разному, разрабатывая устоявшуюся за века концепцию, которые люди используют до сих пор.

Подробнее

Помощь гадалок: Домашняя нечисть

Домашняя нечисть

Домашняя нечисть — это сущности и существа, живущие бок о бок с нами в нашем же жилище. В это верили наши предки, в некоторых существ продолжаем верить и мы. Например, многие хоть раз слышали о домовых. Если вы хотите узнать и других существах, в которых верили люди и перед которыми даже трепетали, то скорее читайте эту статью!

Подробнее

Помощь гадалок: Что такое магия: как сделать магию и снять магическое воздействие

Что такое магия: как сделать магию и снять магическое воздействие

«Есть ли магия в реальной жизни?» — «Да!». Магия просматривается в многовековом опыте человека, который во все времена старался выстроить «мост» между физическим (материальным) миром и — невидимым тонким, то есть занимался магией. В многочисленных видах и направлениях магии есть место таинствам природы и связи человека с Высшими энергиями. Научиться магии, стать магом, а также защититься от магического воздействия может каждый даже в домашних условиях.

Подробнее

Помощь гадалок: Аурология: методы изучения ауры, ее значение и применение в жизни

Аурология: методы изучения ауры, ее значение и применение в жизни

Аурология изучает ауру и ее особенности. Многих людей в современном мире волнует вопрос «что такое аура простыми словами». Аурой обладает каждый человек. Если говорить что такое аура человека простыми словами, то это невидимая оболочка вокруг физического тела. Считается, что если ее форма или целостность слоев нарушена, то у человека имеются проблемы со здоровьем.

Подробнее

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем