Loading...

Ясновидение: виды, способы развития, применение в жизни

Многих людей в современном мире волнует вопрос «Как развить ясновидение?». Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно разобраться что же такое это самое ясновидение. Ясновидением принято называть определенную способность человека видеть события, которые происходили в прошлом или произойдут в будущем, в том числе, в жизни других людей, а также способность контактировать с параллельными мирами.

Многих людей в современном мире волнует вопрос «Как развить ясновидение?». Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно разобраться что же такое это самое ясновидение. Ясновидением принято называть определенную способность человека видеть события, которые происходили в прошлом или произойдут в будущем, в том числе, в жизни других людей, а также способность контактировать с параллельными мирами.

Все, кого интересует что такое ясновидение, должны понимать, что развитие такого ценного дара является очень сложным и энергозатратным процессом. Именно поэтому многие люди, которые пытаются достичь каких-то результатов в этом непростом деле, не выдерживают трудностей, и как следствие, бросают начатое на полпути и теряют к этому интерес. Однако, если набраться терпения и идти до конца, то можно обрести удивительные возможности и способность помогать другим людям.

Существует несколько видов ясновидения:

1.Неосознанное ясновидение, которое характеризуется спонтанным появлением этого дара. Часто человеку кажется, что он видит или слышит галлюцинации, и только осознав, что некоторые предсказания сбываются, начинают задумываться и развивать свой дар.

2. Осознанное ясновидение – это способности, которые человек усилием воли развивает самостоятельно. Для этого сначала изучается большое количество информации, и только потом с помощью изученных методик, переходит к практике вхождения в измененное состояние. Однако данный вид ясновидения может очень постепенно развиваться и сам, при условии, что он присутствовал с самого рождения, и человек все же прикладывает к этому хоть минимальные усилия.

3. Видение энергий – это вид ясновидения, который позволяет увидеть энергетическое поле человека. Благодаря тому, что ясновидящий может видеть ауру, он также может по ней диагностировать на наличие заболеваний.

4. Видение чакр – это способность человека видеть некую информацию с помощью энергетических центров.

5. Сквозное восприятие образов дает возможность видеть то, что происходит за непрозрачной преградой.

6. Видение кожей – подобное ясновидение проявляется в основном у людей с проблемами зрения. Прикосновения помогают обладателям данного вида ясновидения получать информацию и делать предсказания.

7. Когниция – это наличие так называемого «третьего глаза», который помогает видеть настоящее даже на расстоянии.

8. Ретрокогниция является очень редким видом ясновидения, с помощью которого ясновидящий видит то, что происходило в прошлом, вплоть до прошлых воплощений души.

9. Прекогниция – это дар прорицания. То есть ясновидящий, который обладает прекогницией может с легкостью предсказывать события, которые произойдут в будущем.

Как развить ясновидение самостоятельно — пошаговая инструкция

Для людей, которые интересуются как развить дар ясновидения, существует очень простое, но эффективное упражнение, которое может помочь в самом начале пути:

Для начала, нужно сесть в кресло и облокотиться на спинку, постарайтесь расслабиться и закройте глаза. Дыхание должно быть спокойным и поверхностным, а взгляд должен концентрироваться на внутренней поверхности век. Спустя какое-то время перед глазами начнут возникать некоторые смутные образы, постарайтесь следить за ними. А если у вас начнет  получаться, то это будет первый признак, что вы находитесь в легком гипнотическом состоянии.   

Однако, только ежедневные упражнения и желание познать истинные способности нашего подсознания приведут к результату. Главное не останавливаться на полпути и не опускать руки. Сильные ясновидящие онлайн, так же, могут помочь вам добиться вашей цели. 

Виды ясновидения и способов увидеть будущее

Есть несколько самых знаменитых и часто используемых способов увидеть будущее.  Однако, любое гадание лучше выполнять в ночное время.

 

Первым из них является нумерология. Это очень интересная наука, которая изучает влияние цифр на жизнь человека. Считается, что по имени можно узнать будущее. Каждой букве в алфавите соответствует свой порядковый номер. Нужно складывать цифры имени пока не получится однозначное число. Например, если взять имя Яна, то получим 33+15+1=49=4+9=13=1+3=4. Когда узнали нужную цифру, осталось заглянуть в соответствующую таблицу чисел и узнать что она значит.

Вторым способом является гадание на кофейной гуще. Для этого гадания нужно сварить 2 столовые ложки кофе крупного помола. Дальше нужно налить кофе в чашку и выждать около 5 минут, и затем выпить его. Затем резко переверните чашку с гущей вверх дном на блюдце и назад. Пятна, которые будут расположены на стенках чашки, будут говорить о будущем. Дальше нужно посмотреть, что же значит фигура которую вы разглядели.

Еще один способ увидеть будущее – это гадание на картах. Важно взять именно новую колоду карт. Существует очень много способов гадания на картах. Перетасуйте колоду и положите в центр стола даму, а вокруг 9 карт, которые лежат сверху. Именно они и предскажут будущее. Осталось лишь изучить что значит каждая карта. Важно узнать что такое аура и как ее увидеть в домашних условиях, так как эта информация тоже может многое рассказать о человеке, и его будущем. 

Опасность при занятии ясновидением и оккультными практиками

Конечно, есть и опасности в занятии ясновидением и оккультными практиками. Люди, которые могут видеть будущее, в теории, могут его изменить, что приведет к конфликту с высшей волей, и скорее всего, негативно отразится на том, кто это сделал.

Вхождение в тонкие планы требует соблюдение ряда важных условий, и четкое понимание возможных последствий этого. При этом, важно быть верующим человеком, и нести добро. Информация о том, что такое чакры и как их раскрыть, может помочь понять, как правильно стать на путь ясновидения. 

3 способа развить ясновидение в домашних условиях

Ответ на вопрос «Как развить ясновидение» достаточно прост. Для этого нужно ежедневно заниматься и прикладывать максимум своих усилий, изучать возможности своего тела, сознания и подсознания. Однако, существует 3 способа как развить ясновидение в домашних условиях.

Первый способ – ежедневно, лучше перед сном, лежа закрывать глаза и всматриваться во внутреннюю поверхность век, старайтесь рассмотреть фигуры, и со временем вы начнете ассоциировать причудливые линии с картинками, и даже сможете предсказывать события будущего. Это упражнение нужно проводить ежедневно, а лучше несколько раз в день, при этом важно не спешить.

Второй способ основан на изучение состояния полной неподвижности. В таком состоянии энергия начинает непрерывно двигаться и пробуждать нервные центры. Для этого упражнения нужно в свободное время принять удобное положение, лучше сидя, полностью расслабить тело и контролируйте каждую мышцу, будьте неподвижны. Начинать нужно с нескольких минут, постепенно увеличивая время, и вскоре вы почувствуете, что ощущения очень меняются в неподвижном состоянии, могут даже приходить различные картинки.  

Третий способ подразумевает изучение внимательного слежения. Приходить к этому способу следует после того как изучено состояние полной неподвижности. Сядьте и следите за тем, чтобы единственным вашим движением было дыхание. Закрывайте глаза и наблюдайте за внутренней поверхностью век. Однако, в отличие от первого способа, состояние полной неподвижности постепенно будет вас погружать вас в состояние некого транса, внимательно следите за всем, что видите, и вскоре картинка станет настолько четкой, как будто вы наблюдаете за этим в реальной жизни и научитесь очень быстро входить в это состояние и получать ответы на свои вопросы. 

 

Пожалуйста, оцените эту запись

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Случайные записи

Записи, что показаны рандомным образом

Помощь гадалок: Чакры: их значение, методы очищения и активации

Чакры: их значение, методы очищения и активации

Многие люди в современном мире задумываются что же такое чакры,  каково их расположение и значение. Так вот, чакры — это некие центры, которые располагаются в тонком теле, и отвечают за правильное распределение энергии. Считается, что правильный поток энергии в чакрах нужен человеку для физического и духовного здоровья, да и нормальной жизни в целом.

Подробнее

Помощь гадалок: Мифология: древние мифы, их значение в нашей жизни

Мифология: древние мифы, их значение в нашей жизни

Мифология разных стран и народов всегда привлекала большое внимание общественности. Мифологией называют собрание мифов и историй, которые повествуют о сотворении мира, и о жизни богов и существ. Самым основным значением мифологии в древнем мире считается установление гармонии между обществом и миром. Да и в современном мире, значение мифологии трудно переоценить, так как благодаря ей мы имеем возможность лучше узнать про жизнь наших предков и их культуру.

Подробнее

Вопрос гадалке

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу

Вопросы настоящим экстрасенсам
С ответами онлайн

Задать вопрос экстрасенсу

Вопрос ясновидящей

Спросите потомственных ясновидящих о будущем